Бойлер Thermo Alliance DT80V20G-PD-D
Видео 8Фото 3 |
Thermo Alliance DT80V20G-PD-D |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance DT80V20G-PD-D
Все цены 37 →Thermo Alliance Thermo Alliance DT80V20G(PD)D/2 | 12 353 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance DT80V20G(PD)D/2 DT80V20GPDD2 | 12 353 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач електричний Thermo Alliance 80 л плаский верт | 12 198 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance DT80V20G(PD)-D/2 | 12 044 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance 80л (DT80V20GPDD2) | 12 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermo Alliance DT80V20G-PD-D
Цены на Thermo Alliance DT80V20G-PD-D |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance DT50V20G-PD-D | от 9 877 грн. | 45 предложений | ||
Thermo Alliance DT80V20G-PD-D | от 10 399 грн. | 43 предложения | ||
Thermo Alliance DT100V20G-PD-D | от 11 758 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →