Топор TOPEX 05A146 810 мм 1.6 кг
TOPEX 05A146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 05A146 810 мм 1.6 кг
Все цены 21 →TOPEX 05A146 | 1 035 грн. |
Сокира TOPEX 05A136 600 г | 375 грн. |
TOPEX 05A146 | 966 грн. |
Універсальний TOPEX 05A146 | 914 грн. |
Topex Topex 05A146 | 889 грн. |
eще 16 предложений
Модификации модели:
- Модель 05A136 — общая длина 360 мм, вес 600 г
- Модель 05A138 — общая длина 380 мм, вес 800 г
- Модель 05A140 — общая длина 610 мм, вес 1000 г
- Модель 05A142 — общая длина 710 мм, вес 1250 г
- Модель 05A146 — общая длина 810 мм, вес 1600 г
Модификации TOPEX 05A146
Цены на TOPEX 05A146 |
---|---|---|---|---|
TOPEX 05A136 360 мм 0.6 кг | от 375 грн. | 15 предложений | ||
TOPEX 05A138 380 мм 0.8 кг | от 538 грн. | 14 предложений | ||
TOPEX 05A140 610 мм 1 кг | от 467 грн. | 18 предложений | ||
TOPEX 05A142 710 мм 1.3 кг | от 639 грн. | 15 предложений | ||
TOPEX 05A146 810 мм 1.6 кг | от 375 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →