Топор Intertool HT-0271 810 мм 1.6 кг
Intertool HT-0271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0271 810 мм 1.6 кг
Все цены 13 →Intertool Intertool HT-0271 127971 | 649 грн. |
Сокира 1600 г, ручка пекан INTERTOOL HT-0271 | 649 грн. |
Intertool Топор Intertool 1600г, ручка пекан (HT-0271) | 679 грн. |
Сокира Intertool HT-0271 1600 г | 715 грн. |
Сокира Intertool 1600 г, ручка пекан 48-57 HRC (HT-0271) | 715 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности топора Intertool HT-0271:
- Защитная накладка на лезвии
РекомендуемСравнить в таблице →