Биты / торцевые головки TOPTUL GADW4502
Видео 3Фото 7 |
TOPTUL GADW4502 |
|
Набор GADW4502 с 12-гранными головками, а GADW4501 с 6-гранными
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GADW4502
Все цены 13 →Haбоp бит 1/4" Toptul GADW4502 в кейсе, 45 шт | 1 891 грн. |
Набор инструмента Totul 1/4" 45ед.12PT (GADW4502) | 1 891 грн. |
Набір інструменту Toptul 1/4" 45шт (GADW4502) | 1 891 грн. |
Набор бит и головок с трещоткой TOPTUL 1/4 41ед. (12-гр.) GADW4502 | 1 891 грн. |
Набір інструментів Toptul 1/4" (12 гр.) 45 од. (GADW4502) | 1 891 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →