Гайковерт TOPTUL KAAB3225
TOPTUL KAAB3225 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAAB3225
Все цены 13 →Гайковерт пневматический Toptul 1" (KAAB3225) | 61 519 грн. |
Пневмогайковерт ударный TOPTUL 1 3390N/m 3000об/мин KAAB3225 | 61 519 грн. |
Пневматичний гайкокрут TOPTUL KAAB3225 | 61 519 грн. |
Гайковерт Toptul пневмо ударний 1" 3390N/m 3000об/мин (KAAB3225) | 61 519 грн. |
Гайковерт TOPTUL пневмо ударный 1" 3390N/m 3000об/мин (KAAB3225) KAAB3225 | 61 519 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →