Кондиционер Toshiba Daiseikai RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E 35 м²
Высококачественный инверторный кондиционер бизнес-класса из серии Toshiba Daiseikai N3KVR. Выполнен в виде сплит-системы с традиционным настенным монтажом. Способен охлаждать или подогревать воздух в офисных и жилых помещениях с площадью до 35 м². Дополнительными режимами работы являются осушение и вентиляция, которая обеспечивает не только хорошее перемешивание всего объема помещения, но и выполняет качественную очистку воздуха.
Может работать в небольших магазинах и других небольших коммерческих помещениях. Кондиционер Toshiba RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E оснащен высокотехнологичным компрессорным фирменным блоком и трехступенчатой системой фильтрации. Современное микропроцессорное управления на такой аппаратной платформе позволяет демонстрировать высокую производительность (3,5 кВт в режиме охлаждения при циркуляции воздуха до 570 м3/час) и отличную энергоэффективность класса А.
Уникальная система очистки воздуха состоит из простого механического фильтра грубой очистки, плазменной системы улавливающей мельчайшие частицы пыли и каталитически активной поверхности цеолитного фильтра Toshiba IAQ, нейтрализующего аллергены и обеспечивающего эффект дезодорирования. Слаженная работа такой системы гарантируют хорошее самочувствие пользователя и здоровую атмосферу. Кроме этого имеется простой и удобный пульт ДУ с возможностью программирования работы по таймеру, предусмотрен сверхтихий ночной режим и автоматическая самоочистка теплообменников.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Daiseikai RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E 35 м²
Toshiba RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E | 28 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba Daiseikai RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E | 28 950 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E | 25 890 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E | 37 312 грн. |
Модификации Toshiba Daiseikai RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E
Цены на Toshiba Daiseikai RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E |
---|---|---|---|---|
Toshiba Daiseikai RAS-10N3KVR-E/RAS-10N3AVR-E 25 м² | от 22 010 грн. | 4 предложения | ||
Toshiba Daiseikai RAS-13N3KVR-E/RAS-13N3AVR-E 35 м² | от 25 890 грн. | 4 предложения | ||
Toshiba Daiseikai RAS-16N3KVR-E/RAS-16N3AVR-E 45 м² | от 32 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Daiseikai RAS-18N3KVR-E/RAS-18N3AVR-E 50 м² | от 34 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Daiseikai RAS-22N3KVR-E/RAS-22N3AVR-E 60 м² | от 47 499 грн. | 1 предложение |