Кондиционер Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-EE/RAS-10N4AVRG-EE 25 м²
Видео 16Фото 2 |
Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-EE/RAS-10N4AVRG-EE 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:540/740 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Кондиционеры серии Haori имеют возможность смены тканевых чехлов на внутреннем блоке, в ассортименте разные цвета, уточняйте у продавцов. Тихая работа. Наивысший класс энергоэффективности как на нагрев так и на охлаждение А+++.
Wi-Fi модуль может быть как в комплекте так и опцией за дополнительную плату в зависимости от региона поставки, уточняйте у продавцов.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Haori RAS-10N4KVRG-EE/RAS-10N4AVRG-EE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-EE/RAS-10N4AVRG-EE 25 м²
Все цены 13 →Внутрішній блок Toshiba RAS-10N4KVRG-EE | 32 999 грн. |
Toshiba RAS-10N4KVRG-UA/RAS-10N4AVRG-UA Haori | 44 999 грн. |
TOSHIBA RAS-10N4KVRG-UA/RAS-10N4AVRG-UA | 44 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-10N4KVRG-UA/RAS-10N4AVRG-UA | 44 999 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-UA/RAS-10N | 44 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-EE/RAS-10N4AVRG-EE
Цены на Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-EE/RAS-10N4AVRG-EE |
---|---|---|---|---|
Toshiba Haori RAS-10N4KVRG-EE/RAS-10N4AVRG-EE 25 м² | от 32 999 грн. | 13 предложений | ||
Toshiba Haori RAS-13N4KVRG-EE/RAS-13N4AVRG-EE 35 м² | от 34 999 грн. | 19 предложений | ||
Toshiba Haori RAS-16N4KVRG-EE/RAS-16N4AVRG-EE 46 м² | от 36 999 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →