Кондиционер Toshiba Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1 25 м²
Фото 4 |
Toshiba Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:540/700 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1 25 м²
Toshiba RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1 Shorai Edge Black | 40 999 грн. |
TOSHIBA RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1 SHORAI EDGE BLACK | 40 999 грн. |
Інверторна настінна спліт-система (кондиціонер) Toshiba Shorai Edge Black | 40 999 грн. |
Модификации Toshiba Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1
Цены на Toshiba Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1 |
---|---|---|---|---|
Toshiba Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1 25 м² | от 40 999 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba Shorai Edge Black RAS-B13G3KVSGB-E/RAS-13J2AVSG-E1 36 м² | от 49 999 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba Shorai Edge Black RAS-B18G3KVSGB-E/RAS-18J2AVSG-E1 50 м² | от 59 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →