Кондиционер Toshiba Haori RAS-B16N4KVRG-E 46 м²
Видео 1Фото 2 |
Toshiba Haori RAS-B16N4KVRG-E 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Кондиционеры серии Haori имеют возможность смены тканевых чехлов на внутреннем блоке, в ассортименте разные цвета, уточняйте у продавцов. Тихая работа.
Wi-Fi модуль может быть как в комплекте так и опцией за дополнительную плату в зависимости от региона поставки, уточняйте у продавцов.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Haori RAS-B16N4KVRG-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Haori RAS-B16N4KVRG-E 46 м²
Кондиціонер Toshiba RAS-B16N4KVRG-E/RAS-16J2AVSG-E1 | 64 999 грн. |
Toshiba RAS-B16N4KVRG-E/RAS-16J2AVSG-E1 Haori | 64 999 грн. |
TOSHIBA RAS-B16N4KVRG-E/RAS-16J2AVSG-E1 HAORI | 64 999 грн. |
Toshiba Haori 4,6kW R32 RAS-16J2AVSG-E1/RAS-B16N4KVRG-E | 84 800 грн. |
Toshiba Haori 4,6kW R32 RAS-16J2AVSG-E1/RAS-B16N4KVRG-E | 86 920 грн. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba Haori RAS-B16N4KVRG-E
Цены на Toshiba Haori RAS-B16N4KVRG-E |
---|---|---|---|---|
Toshiba Haori RAS-B10N4KVRG-E 25 м² | от 60 800 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba Haori RAS-B13N4KVRG-E 35 м² | от 70 400 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba Haori RAS-B16N4KVRG-E 46 м² | от 64 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →