Моторное масло Total Quartz INEO ECS 5W-30 1 л
Видео 8 |
Total Quartz INEO ECS 5W-30 1L |
|
Моторное масло с низким уровнем зольности Low SAPS: это обеспечивает более качественную очистку выхлопных газов и снижает количества вредных выбросов в атмосферу. Вместе с этим производитель гарантирует и снижение расхода топлива. Разработанное для легковых автомобилей Citroёn и Peugeot, хотя подходит для большинства дизельных двигателей старого и нового поколения, а также некоторых бензиновых. Индекс вязкости позволяет рассчитывать на хорошую текучесть в холодную погоду.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total Quartz INEO ECS 5W-30 1 л
Все цены 34 →Моторное масло TOTAL Quartz Ineo ECS 5W-30 (1л.) 166252 | 367 грн. |
Олива моторна синтетична TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30 1л (213768)(216633) 2 | 323 грн. |
Масло моторное TOTAL Quartz Ineo ECS 5W-30 (Канистра 1л) 213768 | 345 грн. |
Моторна олива Total QUARTZ INEO ECS 5W-30 1л (TL 216633) TL 216633 | 354 грн. |
Total Моторна олива Total QUARTZ INEO ECS 5W-30 1л (TL 216633) TL 216633 | 354 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 2 |
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Total Quartz INEO ECS 5W-30
Цены на Total Quartz INEO ECS 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz INEO ECS 5W-30 1 л | от 317 грн. | 34 предложения | ||
Total Quartz INEO ECS 5W-30 4 л | от 1 156 грн. | 32 предложения | ||
Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л | от 1 285 грн. | 37 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →