Смартфон UleFone Armor X5 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 41Фото 9 |
«Внедорожный» смартфон в ударопрочном обмундировании, приспособленный к работе в суровым условиям. Модели нипочём пыль и влага (защита по стандарту IP68), струи горячей воды под давлением (IP69K), падения с высоты одного метра. Брутальный облик аппарата подчёркивают цветные резиновые вставки по бокам корпуса. По части экрана гаджет вооружили IPS-матрицей 5.5-дюймовой диагонали с разрешением HD+ (1440х720 пикселей).
Разблокировка дисплея ложится на плечи 5 МП фронтальной камеры, поскольку дактилоскопического сканера на борту UleFone Armor X5 нет. На этом фоне удивление вызывает NFC-чип, которым смартфон любезно оснастили. Основа внутренней «начинки» модели — восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P23, сдобренный 3/32 ГБ памяти. Камеры мобильного устройства (13 + 2 МП) особой практической ценностью не располагают, однако умеют снимать под водой. Длительное время автономной работы смартфона (9-10 часов в режиме просмотра видео и свыше суток в режиме телефонного разговора) обеспечивает ёмкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч.
Купить UleFone Armor X5 32 ГБ / 3 ГБ
Все цены 39 →Смартфон Ulefone Armor X5 3/32GB Orange | 4 368 грн. |
Ulefone Armor X5 3/32Gb Orange (6937748733683) 6937748733683 | 4 309 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X5 3/32GB Orange | 4 290 грн. |
Ulefone Мобільний телефон Armor X5 3/32Gb Red (6937748733669) MJ-056091 | 4 899 грн. |
Ulefone Armor X5 (IP69K) Black | 5 299 грн. |
1 0 3 1 |
Не покупайте это устройство, через месяц после покупки перестала работать основная камера,по гарантии сделали,потом начались глюки по сделали сброс попустило,ровно через год по окончанию гарантии перестал работать микрофон,заменили микрофон и через месяц снова перестала работать основная камера. Внешний вид,цена,крепкий телефон. Качество электронных компонентов устройства пользуюсь UleFone Armor X5 более года |
Батарея.На морозе не замерзает.Громкий,хороший звук. Практически нет пользуюсь UleFone Armor X5 более года |
телефон стоит своих денег главное грамотно єкспуатировать...в комлекте идет защитное стекло надежность возможности 1) нужно спец приложение для работы с файловой системой пк;
2) проблема с распознанием доп карты памяти (решено частично); 3) батарея действительно гдето 8-9 часов просмотра видео или интернета держит но не не больше...как показали тесты реальная ее мощность дето 4300 мА Ариан: пользуюсь UleFone Armor X5 менее месяца |