Смартфон UleFone Armor X13 64 ГБ / 6 ГБ
Фото 8 |
UleFone Armor X13 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G36
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:6320 мАч
Вес:300 г
Настраиваемая боковая кнопка. Режим подводной съемки.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Armor X13 64 ГБ / 6 ГБ
Все цены 42 →Смартфон Ulefone Armor X13 6/64Gb Black (UA UCRF)Дисплей: 6.52" IPS LCD (720 x 1600) / 269 ppi / Процесор: Mediatek Helio G36 (12 nm) Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.7... ещеGHz Cortex-A53) / Оперативна пам'ять: 6 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: Подвійний 50 МП (f/1.8) + 24 МП (нічне бачення, f/1.8) / LED спалах / Фронтальна 8 МП (f/2.0) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 6320 мАг / Вага: 300 г / Операційна система: Android 13 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 304 грн. |
Смартфон Ulefone ARMOR X13 6/64 Gb Global NFC Black | 6 007 грн. |
Ulefone Armor X13 6/64GB Orange mj-0608676.52", 1600 х 720, 60 Гц, CPU - MediaTek Helio G36, 6 Gb, 64 Gb, 50 + 24 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 8 Mpx, Bluetoo... ещеth, WI-FI, NFC, 6320 mAh, пило/вологозахи Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 602 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X13 6/64Gb Black (UA UCRF)Дисплей: 6.52" IPS LCD (720 x 1600) / 269 ppi / Процессор: Mediatek Helio G36 (12 nm) Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.7... ещеGHz Cortex-A53) / Оперативная память: 6 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Двойная 50 МП (f/1.8) + 24 МП (ночное видение, f/1.8) / LED вспышка / Фронтальная 8 МП (f/2.0) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 6320 мАч / Вес: 300 г / Операционная система: Android 13 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 174 грн. |
Ulefone Armor X13 6/64GB Orange Ulefone ARMOR X13 6/64Gb Some Orange NFC 6 | 6 499 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Armor (защищенные)Сравнить в таблице →
от 10 539 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 647 г
от 15 989 грн.
для военных, 5G, спутниковая связь, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, экстренная кнопка, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5280 мАч, 332 г
от 9 329 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5380 мАч, 290 г
от 6 692 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 7 199 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 297 г
от 10 188 грн.
для военных, рация, 5.56 ", 434 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10850 мАч, 381 г
от 7 282 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 5 333 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6320 мАч, 300 г
от 1 954 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.03 ГБ, MediaTek MT6261, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 161 г
от 8 502 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 400 г
от 4 100 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4680 мАч, 257 г
от 6 902 грн.
для военных, 5G, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 296 г
от 8 999 грн.
для военных, 5G, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 5 модулей, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5200 мАч, 293 г
от 3 200 грн.
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 4 377 грн.
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 4 899 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 7 870 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 64 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 320 г
от 2 014 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2100 мАч, съемная батарея, 158 г
от 5 669 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 5 185 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 256 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Armor X13 →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ