Смартфон UleFone Note 6P 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 11Фото 9 |
UleFone Note 6P 32 ГБ / 2 ГБ
2021 годNote
Экран:6.1 ", 1560х720 (19.5:9), 282 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:8 МП
Аккумулятор:3300 мАч
Вес:155 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Note 6P 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 17 →Смартфон Ulefone Note 6P 2/32Gb BlackДисплей: 6.1" IPS LCD (720 x 1560) / 282 ppi / Процесор: Unisoc SC9863A (28nm) Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Co... ещеrtex-A55) / Оперативна пам'ять: 2 ГБ / Вбудована пам'ять: 32 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: 8 Мп / LED спалах / автофокус / фронтальна 5 Мп / Комунікації: microUSB 2.0 / Bluetooth 4.2, A2DP / Wi-Fi (802.11 b/g/n, hotspot) / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS) / Батарея: 3300 мАг / Вага: 155 г / Операційна система: Android 11 (Go edition) / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2021 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 2 719 грн. |
Смартфон Ulefone Note 6P 2/32 Gb Global Black | 2 727 грн. |
Смартфон Ulefone Note 6P 2/32Gb BlackДисплей: 6.1" IPS LCD (720 x 1560) / 282 ppi / Процессор: Unisoc SC9863A (28nm) Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz C... ещеortex-A55) / Оперативная память: 2 ГБ / Встроенная память: 32 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: 8 Мп / LED вспышка / автофокус / фронтальная 5 Мп / Коммуникации: microUSB 2.0 / Bluetooth 4.2, A2DP / Wi-Fi (802.11 b/g/n, hotspot) / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS) / Батарея: 3300 мАч / Вес: 155 г / Операционная система: Android 11 (Go edition) / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2021 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 2 670 грн. |
Ulefone Note 6P 2/32Gb Black (6937748734352) 69377487343526.1", 1520 х 720, 60 Гц, CPU - Unisoc SC9863A, 2 Gb, 32 Gb, 8 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 5 Mpx, Bluetooth, WI-FI,... еще3300 mAh, ліхтарик, чорний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 586 грн. |
Ulefone Note 6P 2/32Gb Black STH0012833 | 2 999 грн. |
eще 12 предложений
Серия UleFone Note (большой экран)Сравнить в таблице →
от 3 304 грн.
6.82 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 7700 мАч, 235 г
от 3 115 грн.
6.82 ", 236 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 7700 мАч, 237 г
от 5 009 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 686 грн.
6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/WB, камера: 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5180 мАч, 199 г
от 4 429 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 3 модуля, 8 МП, зарядка: 3500 мАч, 179 г
от 2 184 грн.
5.5 ", 192 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 2700 мАч, 153 г
от 1 929 грн.
5.5 ", 192 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 2 модуля, 5 МП, зарядка: 2700 мАч, 153 г
от 2 738 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 3300 мАч, 163 г
от 2 586 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 3 554 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 189 г
от 3 799 грн.
экран-водопад, 6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 203 г
от 2 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 8 МП, зарядка: 5500 мАч, 203 г
от 3 376 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5500 мАч, 203 г
от 3 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 299 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 188 г
от 2 721 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 189 г
от 4 780 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 249 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 2 299 грн.
6.1 ", 232 ppi, Android 9.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 3500 мАч, 179 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Note 6P →
Видеообзоры
Ulefone Note 6P Unboxing video
14 октября 20211 355 просмотров
Ulefone Note 6P | Budget Smartphone 2021 Official Unboxing & Hands-on Video !!
26 октября 20215 463 просмотра
Обзор Ulefone Note 6P
11 февраля 20223 838 просмотров
Ulefone Note 6P
14 октября 2021242 просмотра
Ulefone Note 6P Android 11 2GB RAM 32GB ROM 3300mAh 6.1 inch SC9863A Octa Core 4G Smartphone
23 февраля 2023110 просмотров
Ulefon Note 6P Smartphone UNBOXING
4 июня 20222 123 просмотра
Ulefone Note 6P Smartphone Unboxing - Shop on Banggood
4 декабря 20212 524 просмотра
Ulefone Note 6P Smartphone - Banggood New Tech
29 ноября 2021843 просмотра
Ulefone Note 6P Android 11 2GB RAM 32GB ROM 3300mAh 6.1 inch SC9863A Octa Core 4G Smartphone
3 февраля 20226 616 просмотров
Review Ulefone Note 6P
14 февраля 20224 957 просмотров
Ulefone Note 6P FRP Bypass Android 11, Remove Google Account Without PC 2023
9 февраля 20236 917 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ