Смартфон UleFone Note 12P 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 15Фото 10 |
UleFone Note 12P 64 ГБ / 4 ГБ
2021 годNote
Экран:6.82 ", 1440х720 (18:9), 236 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:3 модуля, 13 МП, макро
Аккумулятор:7700 мАч
Вес:237 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Note 12P 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 66 →Смартфон Ulefone Note 12P 4/64Gb BlueДисплей: 6.82" IPS LCD (720 x 1640) / 263 ppi / Процесор: Unisoc SC9863A (28nm) Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz C... ещеortex-A55) / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: Потрійна 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп / LED спалах / HDR / Фронтальна 8 Мп / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 4.2, A2DP / Wi-Fi 802.11 b/g/n / GPS (GLONASS, BDS) / Батарея: 7700 мАг / Вага: 237 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 512 грн. |
Смартфон Ulefone Note 12P 4/64 Gb Global Red | 3 771 грн. |
Ulefone Note 12P 4/64Gb BlackБренд: Ulefone Лінійка: Note 12P Тип: Смартфон Передвстановлена ОС: Android 11 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 299 грн. |
Смартфон Ulefone Note 12P 4/64Gb BlueДисплей: 6.82" IPS LCD (720 x 1640) / 263 ppi / Процессор: Unisoc SC9863A (28nm) Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz... ещеCortex-A55) / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Тройная 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп / LED вспышка / HDR / Фронтальная 8 Мп / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 4.2, A2DP / Wi-Fi 802.11 b/g/n / GPS (GLONASS, BDS) / Батарея: 7700 мАч / Вес: 237 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 3 450 грн. |
Мобільний телефон Ulefone Note 12P 4/64GB Black (6937748734321)6.82", 1640 х 720, 60 Гц, CPU - Unisoc SC9863A, 4 Gb, 64 Gb, 13 + 2 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 8 Mpx, Bluetoot... ещеh, WI-FI, 7700 mAh, ліхтарик, гіроскоп, чорний Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 3 475 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Note (большой экран)Сравнить в таблице →
от 3 304 грн.
6.82 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 7700 мАч, 235 г
от 3 115 грн.
6.82 ", 236 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 7700 мАч, 237 г
от 5 009 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 686 грн.
6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/WB, камера: 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5180 мАч, 199 г
от 4 429 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 3 модуля, 8 МП, зарядка: 3500 мАч, 179 г
от 2 184 грн.
5.5 ", 192 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 2700 мАч, 153 г
от 1 945 грн.
5.5 ", 192 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 2 модуля, 5 МП, зарядка: 2700 мАч, 153 г
от 2 738 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 3300 мАч, 163 г
от 2 586 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 3 799 грн.
экран-водопад, 6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 203 г
от 2 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 8 МП, зарядка: 5500 мАч, 203 г
от 3 376 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5500 мАч, 203 г
от 3 554 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 189 г
от 3 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 299 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 188 г
от 2 721 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 189 г
от 4 780 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 249 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Note 12P →
Видеообзоры
Ulefone Note 12P Unboxing video
20 октября 20212 120 просмотров
Ulefone Note 12P (Red) | 7700mAh Battery with 6.82" display |Official Unboxing! Just $159!
18 января 20226 370 просмотров
Ulefone Note 12P | Best Budget Smartphone 2021 Official Unboxing & Hands-on Video !!
26 октября 20215 168 просмотров
Ulefone Note 12P
20 октября 2021287 просмотров
Ulefone Note 12P - огляд першої новинки 2022 року!
13 января 2022436 просмотров
Ulefone Note 12p Gaming Review!
12 февраля 20222 062 просмотра
Ulefone Note 12P (2022 New)Mobile review #Mobile
7 января 2022224 просмотра
Introducing the Ulefone Note 12P - Massive Battery and Ultra-large Screen Smartphone
23 октября 20217 338 просмотров
Ulefone Note 12P- Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2021
4 ноября 2021704 просмотра
Ulefone Note 12p Full Review
26 апреля 202211 487 просмотров
Ulefone Note 12P Smartphone Unboxing
12 ноября 20212 326 просмотров
Ulefone Note 12P - Massive Battery, Large Display
21 августа 20212 169 просмотров
Ulefone Note 13P vs Ulefone Note 12P || Full Comparison ⚡ Which one is Best...
26 ноября 20214 297 просмотров
Ulefone Note 12P martphone / 7700mAh / 13MP Triple Camera / Android 11 - Banggood New Tech
25 октября 20212 535 просмотров
Ulefone Note 12 P Review
26 июля 20221 245 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 128 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
от 2 999 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г