Смартфон Oukitel WP12 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 16Фото 17 |
Дешёвый смартфон в ударопрочной и водонепроницаемой «упаковке» с защитой от всяческих негативных факторов внешней среды в соответствии с требованиями стандартов IP68, IP69K и MIL-STD-810G. «Броневичок» от Oukitel не боится ударов, падений и сохраняет полную работоспособность под водой с возможностью фотографирования. 5.5-дюймовый экран защищённого смартфона поддерживает работу в перчатках.
Он имеет цельную структуру безо всяческих вырезов и показывает картинку в разрешении HD+ (1440х720 пикселей). По «железу» Oukitel WP12 Pro является вполне рядовым устройством базового звена. Судите сами, смартфон работает под управлением малосильного чипсета MediaTek Helio P22. Благо у него сложилось с объёмами памяти (4/64 ГБ). Из полезностей в модели предусмотрен NFC-чип для бесконтактной оплаты услуг и покупок. Ещё один аргумент в пользу смартфона — ёмкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч с обратной стороной медали в виде медленной 5-ваттной зарядки. «Защищённик» не оборудован дактилоскопическим сканером, но узнаёт владельца по лицу через объектив 5 МП-селфи-камеры. Скромная основная камера мобильного устройства выполнена по схеме 13 + 0.3 МП.
Купить Oukitel WP12 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 62 →Смартфон Oukitel WP12 Pro 4 / 64GB RedДисплей: 5.5 IPS (1440x720) / 293 ppi / 16M квітів, сенсорний, ємнісний / Процесор: MediaTek MT6762D 4 ядра х 1.8 ГГц + Power... ещеVR GE8300 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSD до 128 Гб / Камера: Подвійна 13 Мп + 0.2 Мп / LED спалах / Автофокус / Фронтальна 16 Мп / Комунікації: microUSB / IEEE 802.11 a / b / g / n / ac / Bluetooth 5.0 / Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС / NFC / Батарея: 4000 мАг / Вага: 180 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2021 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 319 грн. |
OUKITEL WP12 Pro 4/64Gb blueNFC:+, Бездротова зарядка:-, Захист:IP69K, Платформа:Helio P22 MT6762 / PowerVR GE8320, Виробник:OUKITE Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 4 090 грн. |
Oukitel WP12 Pro 4/64GB Black 4169421757origСмартфон SIM + SIM або картка пам'яті екран: 5,5" IPS 1440x720 вбудована пам'ять: 64 ГБ оперативна пам'ять: 4 ГБ... ещепроцесор: MediaTek Helio A22 + PowerVR GE8320 ОС : Android 11 акумулятор: 4000 мАч (незнімна) 1.8) + 2 Мп колір: чорний NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 399 грн. |
Смартфон Oukitel WP12 Pro 4/64GB RedДисплей: 5.5 IPS ( 1440x720 ) / 293 ppi / 16M цветов, сенсорный, емкостный / Процессор: MediaTek MT6762D 4 ядра х 1.8 ГГц + P... ещеowerVR GE8300 / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSD до 128 Гб / Камера: Двойная 13 Мп + 0.2 Мп / LED вспышка / Автофокус / Фронтальная 16 Мп / Коммуникации: microUSB / IEEE 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 5.0 / Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС / NFC / Батарея: 4000 мАч / Вес: 180 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2021 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 240 грн. |
Oukitel МWP12 Pro 4/64GB Black Oukitel WP12 Pro 4/64Gb Black NFC 5,5\'\' 4Огляд Oukitel WP12 ProНаш інтернет-магази Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 499 грн. |