Токоизмерительные клещи UNI-T PRO UT219DS
Видео 2Фото 7 |
UNI-T PRO UT219DS
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :6000 мВ, 600 В
Перем. напряжение:6000 мВ, 600 В
Постоянный ток:600 А
Переменный ток:600 А
Сопротивление:600 Ом, 60 МОм
Все характеристики
Характеристики PRO UT219DS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T PRO UT219DS
Все цены 6 →Мультиметр-клещи цифровой UNI-T (UT219DS) | 6 491 грн. |
UNI-T UT219DS | 6 349 грн. |
Uni-T 886877 — Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT219DS | 6 491 грн. |
Uni-T Ut219Ds Miernik Cęgowy Do 600A Dc Ac True Rms | 9 799 грн. |
Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT219DS | 6 491 грн. |
Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT219DS | 6 491 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →