Мультиметр UNI-T UT22B-EU
Видео 1Фото 6 |
UNI-T UT22B-EU
Устройство:тестер напряжения
Пост. напряжение :12000 мВ, 400 В
Перем. напряжение:12000 мВ, 400 В
Все характеристики
Характеристики UT22B-EU
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT22B-EU
Тестер-пробник UNI-T UT22B-EU | 660 грн. |
Uni-T 894023 — Тестер-пробник UNI-T UT22B-EU | 660 грн. |
Тестер напруги UNI-T UT22B-EU | 660 грн. |
Тестер напруги UNI-T UT22B-EU | 961 грн. |
Тестер напруги UNI-T UT-22B-EU | 764 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →