Ванна Vagnerplast Veronela 150x70 см (VPBA157VEA2X-04)
Видео 1Фото 2 | Товар устарел Объем (л): 190; Материал корпуса: акрил; Толщина стенок (мм): 4; Страна происхождения бренда: Чехия; Гарантия производителя: 11 лет; Габариты (мм): 1500x700x450; Глубина ванны (мм): 450; |
Vagnerplast Veronela 150x70 |
|
Ванна может продаваться без ножек (или каркаса с ножками).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Vagnerplast Veronela
Цены на Vagnerplast Veronela |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Veronela 160x70 см | от 17 336 грн. | 2 предложения | ||
Vagnerplast Veronela 170x75 см | от 17 952 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Veronela 180x80 см | от 17 688 грн. | 3 предложения |