Ванна Vagnerplast Melite 160x105 см
Фото 4 |
Vagnerplast Melite 160x105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Melite 160x105 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Vagnerplast MELITE 160x105 VPBA163MEL3LX-01 | 17 200 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Melite 160x105 см L, Лівостороння (VPBA163MEL3L | 23 540 грн. |
Ванна акриловая Vagnerplast Melite VPBA163MEL3LX-01/NO | 13 497 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Melite 160x105 prava VPBA163MEL3PX-01 | 21 400 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Melite 160x105 см R, Правостороння (VPBA163MEL3 | 23 540 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →