Варочная поверхность VENTOLUX HG430-L3 CEST BK черный
Фото 8 |
VENTOLUX HG430-L3 CEST BK черный нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG430-L3 CEST BK черный
Все цены 11 →VENTOLUX HG430-L3 CEST (BK) | 6 299 грн. |
Варильна газова поверхня Ventolux HG430-L3 CEST (BK) | 6 299 грн. |
VENTOLUX HG430-L3 CEST (BK) | 6 299 грн. |
VENTOLUX HG430-L3 CEST (BK) | 5 899 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg430-l3 cest (bk) | 6 299 грн. |
eще 6 предложений
Модификации VENTOLUX HG430-L3 CEST BK
Цены на VENTOLUX HG430-L3 CEST BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG430-L3 CEST X нержавейка | от 6 299 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX HG430-L3 CEST BK черный | от 5 390 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →