Варочная поверхность VENTOLUX HG430-L3 CS BK черный
Фото 6 |
VENTOLUX HG430-L3 CS BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG430-L3 CS BK черный
Все цены 13 →VENTOLUX HG430-L3 CS (BK) | 5 793 грн. |
Варильна газова поверхня Ventolux HG430-L3 CS (BK) | 5 794 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG430-L3 CS (BK) | 5 793 грн. |
VENTOLUX HG430-L3 CS (BK) | 5 793 грн. |
VENTOLUX HG430-L3 CS (BK) | 5 499 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →