SSD Verbatim Store n Go USB 3.2 53230 1 ТБ
Фото 6 |
Verbatim 53230 |
|
В комплект поставки входит ПО Nero Backup, с помощью которого вы в любое время можете сделать резервную копию всех файлов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go USB 3.2 53230 1 ТБ
SSD накопичувач Verbatim STORE'N'GO Portable 1TB USB 3.2 (53230) | 3 988 грн. |
SSD накопичувач Verbatim STORE'N'GO Portable 1TB USB 3.2 (53230) | 3 605 грн. |
SSD накопитель Verbatim STORE'N'GO Portable 1TB USB 3.2 (53230) | 3 994 грн. |
Модификации Verbatim Store n Go USB 3.2 53230
Цены на Verbatim Store n Go USB 3.2 53230 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go USB 3.2 53249 256 ГБ | от 1 111 грн. | 8 предложений | ||
Verbatim Store n Go USB 3.2 53250 512 ГБ | от 2 624 грн. | 3 предложения | ||
Verbatim Store n Go USB 3.2 53230 1 ТБ | от 3 605 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →