SSD Verbatim Store n Go USB 3.2 53249 256 ГБ
Фото 6 |
Verbatim 53249 |
|
В комплект поставки входит ПО Nero Backup, с помощью которого вы в любое время можете сделать резервную копию всех файлов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go USB 3.2 53249 256 ГБ
Все цены 8 →Зовнішній SSD-накопичувач Verbatim Store n Go Portable 256GB (53249) 53249 | 1 169 грн. |
Накопитель Verbatim SSD-Store 'n' Go External GEN 1 256GB'' 53249 | 1 111 грн. |
Verbatim Store 'n' Go (53249) — SSD-накопичувач зовнішній USB-Type C 3.2 2 | 1 280 грн. |
Verbatim Store'n' Go External GEN 1 256GB' (53249) Store\'n\'GoExternalGEN | 1 249 грн. |
SSD накопичувач Verbatim Store 'n' Go 256 GB (53249) | 1 248 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Verbatim Store n Go USB 3.2 53249
Цены на Verbatim Store n Go USB 3.2 53249 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go USB 3.2 53249 256 ГБ | от 1 111 грн. | 8 предложений | ||
Verbatim Store n Go USB 3.2 53250 512 ГБ | от 2 624 грн. | 3 предложения | ||
Verbatim Store n Go USB 3.2 53230 1 ТБ | от 3 605 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →