SSD Verbatim Store n Go USB 3.2 53250 512 ГБ
Фото 6 |
Verbatim 53250 |
|
В комплект поставки входит ПО Nero Backup, с помощью которого вы в любое время можете сделать резервную копию всех файлов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go USB 3.2 53250 512 ГБ
SSD накопитель Verbatim STORE'N'GO Portable 512GB USB 3.2 (53250) | 2 630 грн. |
SSD накопичувач Verbatim STORE'N'GO Portable 512GB USB 3.2 (53250) | 2 985 грн. |
SSD накопичувач Verbatim STORE'N'GO Portable 512GB USB 3.2 (53250) | 2 624 грн. |
Модификации Verbatim Store n Go USB 3.2 53250
Цены на Verbatim Store n Go USB 3.2 53250 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go USB 3.2 53249 256 ГБ | от 1 114 грн. | 8 предложений | ||
Verbatim Store n Go USB 3.2 53250 512 ГБ | от 2 624 грн. | 3 предложения | ||
Verbatim Store n Go USB 3.2 53230 1 ТБ | от 3 605 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →