SSD SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-1T00-G26 1 ТБ
Фото 3 |
SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-1T00-G26 1 ТБ
Все цены 14 →Sandisk Portable E30 1TB USB 3.2 Type-C (SDSSDE30-1T00-G26) SDSSDE30-1T00- | 4 269 грн. |
Зовнішній SSD накопичувач SanDisk Extreme Portable E30 1TB (SDSSDE30-1T00- | 3 699 грн. |
SanDisk Portable Ssd 1 Tb (SDSSDE30-1T00-G26) | 3 474 грн. |
SanDisk Portable Ssd 1 Tb (SDSSDE30-1T00-G26) | 3 377 грн. |
SSD-накопичувач SanDisk E30 1TB USB 3.2 Type-C (SDSSDE30-1T00-G26) | 4 359 грн. |
eще 9 предложений
Модификации SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-1T00-G26
Цены на SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-1T00-G26 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-480G-G25 480 ГБ | от 2 799 грн. | 6 предложений | ||
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-1T00-G26 1 ТБ | от 3 377 грн. | 14 предложений | ||
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-2T00-G26 2 ТБ | от 5 200 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →