Швейцарский нож Victorinox Cavalier
Видео 5 |
Victorinox Cavalier |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Cavalier
Все цены 7 →Мультитул Victorinox Prince 74мм/7предметов/красный (0.6403) | 1 254 грн. |
Victorinox Prince (0.6403) | 1 254 грн. |
Складной нож Victorinox CAVALIER 0.6403 | 1 028 грн. |
Складной нож Victorinox CAVALIER 0.6403 | 1 041 грн. |
Швейцарський ніж Victorinox Cavalier (0.6403) | 1 254 грн. |
Ніж VICTORINOX 0.6403 Cavalier ц: червоний | 1 550 грн. |
Victorinox Cavalier 0.6403 Швейцарський Складаний ніж | 1 100 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →