Швейцарский нож Victorinox Classic SD Brilliant Carbon (0.6221.90)
Видео 1Фото 5 |
Victorinox Classic SD Brilliant Carbon |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Classic SD Brilliant Carbon
Все цены 6 →Складной нож Victorinox Classic SD Brilliant Carbon 0.6221.90 | 9 516 грн. |
Victorinox Classic SD (0.6221.90) Brilliant Carbon | 9 514 грн. |
Многофункциональный нож Victorinox Classic SD Brilliant Carbon 0.6221.90 | 9 516 грн. |
Складаний ніж Victorinox Classic SD Brilliant Carbon 0.6221.90 | 8 087 грн. |
Ніж Victorinox Classic Brilliant Carbon 58 мм 5 функцій, накладки карбон ( | 9 516 грн. |
Ніж Victorinox Classic SD Brilliant 0.6221.90 Carbon | 11 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →