Лампочка Videx C37e 7W 4100K E27 (VL-C37e-07274)
Videx C37e 7W 4100K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx C37e 7W 4100K E27
Все цены 11 →Лампа Videx LED C 37 Е 7W 540LM 4100K E27 24957 | 63 грн. |
Світлодіодна лампа Videx C37 7W-E27-4100K VL-C37e-07274 | 63 грн. |
Лампочка VIDEX LED C37e 7W E27 4100K 220V (VL-C37e-07274) VL-C37e-07274 | 132 грн. |
Лампа LED C37e 7W 4100K E27 220V, 24957, Videx | 70 грн. |
LED лампа VIDEX C37e 7W E27 4100K (VL-C37e-07274) | 63 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →