Лампочка Videx Filament G125FASD 5W 2200K E27 (VL-G125FASD-05272)
Videx Filament G125FASD 5W 2200K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx Filament G125FASD 5W 2200K E27
Філаментна дімерна лампочка 5W E27 2200K 220V бронза VIDEX Filament(VL-G12 | 370 грн. |
LED лампа VIDEX Filament G95FASD 5W E27 2200K дімерна бронза (VL-G125FASD- | 269 грн. |
LED лампа VIDEX Filament G125FASD 5W E27 2200K дімерна бронза (VL-G125FASD | 377 грн. |
LED лампа шар G125FASD 5W E27 2200K VIDEX димована філамент бронза VL-G125 | 377 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →