Лампочка Videx Filament G95FASD 5W 2200K E27 (VL-G95FASD-05272)
Videx Filament G95FASD 5W 2200K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx Filament G95FASD 5W 2200K E27
Все цены 7 →Світлодіодна лампа Videx Filament G95 dimm 5W-E27-2200K VL-G95FASD-05272 | 269 грн. |
Лампочка Videx Filament G95FASD 5W E27 2200K 220V (VL-G95FASD-05272) VL-G9 | 289 грн. |
Лампочка Videx Filament G95FASD 5W E27 2200K 220V (VL-G95FASD-05272) VL-G9 | 270 грн. |
Videx Лампочка Videx Filament G95FASD 5W E27 2200K 220V (VL-G95FASD-05272) | 255 грн. |
Філаментна лампочка дімерна 5W E27 2200K 220V VIDEX Filament(VL-G95FASD-05 | 269 грн. |
Лампочка Videx Filament G95FASD 5W E27 2200K 220V (VL-G95FASD-05272) | 315 грн. |
LED лампа куля G95FASD 5W E27 2200K VIDEX диммируемая філамент бронза VL-G | 269 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →