Газовый котел Viessmann Vitodens 111-W Z023144 25kW 25 кВт
Высокотехнологичный немецкий конденсационный двухконтурный газовый котел для настенного монтажа с закрытой камерой сгорания (принудительное дымоудаление), встроенным бойлером объемом 46 л и передовой цифровой системой управления с модулем Wi-Fi. Является средней моделью в линейке подобных устройств 2021 модельного года. Позиционируется как продукт премиум класса, ориентированный на требовательных пользователей, выбирающих надежную брендовую европейскую климатическую технику.
Может стать отличным выбором для организации новой или модернизации существующей системы отопления и горячего водоснабжения коттеджа или просторной квартиры общей площадью до 200 м². Установка котла Viessmann Vitodens 111-W Z023144 25kW возможна прямо в жилых помещениях. Конденсационный принцип работы котла позволяет извлекать скрытую теплоту конденсации водяного пара продуктов сгорания, что повышает общий КПД до 109% (по сравнению с обычными котлами). Встроенный бойлер из высококачественной нержавеющей стали сводит к минимуму количество циклов старт-стоп для приготовления горячей воды.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Купить Viessmann Vitodens 111-W Z023144 25kW 25 кВт
Все цены 6 →Газовий котел Viessmann Vitodens 111-W B1LF 25kW | 165 568 грн. |
Газовый конденсационный котёл Viessmann 111-W B1LF 25 кВт со встроенным бо | 139 597 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 111-W B1LF 25kW | 165 568 грн. |
Конденсаційний газовий котел Viessmann Vitodens 111-W B1LF 25 кВт (Z023144 | 146 255 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 111-W B1LF 25kW | 165 568 грн. |
Котел газовий конденсаційний Viessmann Vitodens 111-W B1LF 25 кВт Z023144 | 179 418 грн. |
Модификации Viessmann Vitodens 111-W Z023144 25kW
Цены на Viessmann Vitodens 111-W Z023144 25kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitodens 111-W Z023143 19kW 19 кВт | от 134 406 грн. | 6 предложений | ||
Viessmann Vitodens 111-W Z023144 25kW 25 кВт | от 139 597 грн. | 6 предложений | ||
Viessmann Vitodens 111-W Z023145 32kW 32 кВт | от 144 788 грн. | 5 предложений |