Ванна Villeroy & Boch Avento 170x75 см
Видео 5Фото 2 |
Villeroy & Boch Avento 170x75 UBA170AVN2V-01 170x75 см180x80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Avento 170x75 см
Ванна акрилова Villeroy & Boch Avento Duo 170x75 UBA170AVN2V-01 | 14 500 грн. |
Ванна акрилова VILLEROY & BOCH Avento (UBA170AVN2V-01) 170x75 см UBA170AVN | 13 000 грн. |
Ванна акриловая Villeroy&Boch Avento Duo 170x75 UBA170AVN2V-01 | 9 650 грн. |
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Avento
Цены на Villeroy & Boch Avento |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Avento 170x75 см | от 9 650 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Avento 180x80 см | от 9 900 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →