Ванна Ravak Formy 01 170x75 см (C691000000)
Видео 1Фото 3 |
Ravak Formy 01 170x75 170x75 см180x80 см |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью и ножками, гидромассажной системой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Formy 01 170x75 см
Все цены 14 →Ванна Formy 01 170x75 C691000000 | 18 017 грн. |
Ванна Ravak Formy 01 170x75 см (C691000000) C691000000 | 18 017 грн. |
Ванна акрилова Ravak Formy 01 170х75 см C691000000 | 20 167 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. FORMY 01 170х75 - C691000000 | 17 041 грн. |
Ванна акрилова RAVAK FORMY 01 170x75 (C691000000) | 20 167 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Formy 01
Цены на Ravak Formy 01 |
---|---|---|---|---|
Ravak Formy 01 170x75 см | от 17 041 грн. | 14 предложений | ||
Ravak Formy 01 180x80 см | от 18 162 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →