Унитаз Villeroy & Boch Avento 5656RS01
Видео 3Фото 13 |
Villeroy & Boch Avento 5656RS01 |
|
Модель Villeroy & Boch Avento 5656RSR1 имеет покрытие CeramicPlus: попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив. Керамику, покрытую CeramicPlus, проще чистить.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Avento 5656RS01
Все цены 19 →Унітаз підвісний Villeroy&Boch Avento 5656RS01 з кришкою Slim Soft Close | 14 999 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy & Boch Avento із сидінням Soft Close 5656RS01 | 14 440 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий VILLEROY&BOCH AVENTO із сидінням з мік | 18 584 грн. |
Унітаз консольний Villeroy&Boch Avento DirectFlush + кришка SlimSeat 9M87S | 15 677 грн. |
Підвісний унітаз Villeroy&Boch Avento з кришкою QuickRelease/SoftClosing, | 34 544 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →