Ванна Villeroy & Boch Subway 190x90 см
Видео 8Фото 9 | Ожидается в продаже 41 591 грн. Объем (л): 230; Материал корпуса: акрил; Центральный слив / перелив; Страна происхождения бренда: Германия; Габариты (мм): 1900х900х500; Глубина ванны (мм): 500; |
Villeroy & Boch Subway 190x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Subway
Цены на Villeroy & Boch Subway |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 160x70 см | от 48 678 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Subway 170x75 см | от 13 800 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 180x80 см | от 38 799 грн. | 6 предложений |