Ванна Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см
Видео 2Фото 2 |
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 P 180x80 |
|
Изготовлено из особо ударопрочного и устойчивого к царапинам материала кварил
Гидромассажная и аэромассажная системы (дополнительная опция)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см
Все цены 12 →Ванна кваріловие Villeroy & Boch Squaro Edge 180x80 з ніжками і сифоном BQ | 48 000 грн. |
Ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 180x80 см (UBQ180SQE2DV-01) UBQ180S | 61 307 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Squaro Edge 180 х 80 х h47,5 см, альпійськ | 44 999 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Squaro Edge 12 1800x800 UBQ180SQE2DV-01 | 49 879 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 (UBQ180SQE2DV-01) | 87 322 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Squaro Edge 12
Цены на Villeroy & Boch Squaro Edge 12 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 160x75 см | от 67 199 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 170x75 см | от 41 900 грн. | 12 предложений | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см | от 43 500 грн. | 12 предложений | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см скошенные углы | от 27 300 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 190x90 см | от 46 799 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →