Умывальник Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706501 650 мм
Фото 16 |
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706501 |
|
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A7065R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706501 650 мм
Все цены 14 →Умивальник підвісний VILLEROY&BOCH SUBWAY 3.0 650x470x170мм прямокутний бі | 14 792 грн. |
Раковина Villeroy&Boch SUBWAY 3.0 65 см (4А706501) 4А706501 | 14 792 грн. |
Умывальник VILLEROY & BOCH SUBWAY 3.0 (4А706501) 195203 | 9 694 грн. |
Умивальник Villeroy & Boch SUBWAY 3.0 (4А706501) 4А706501 | 9 702 грн. |
Умивальник Villeroy&Boch SUBWAY 3.0 65x47см 4А706501 | 8 580 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706501
Цены на Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706501 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706001 600 мм | от 7 465 грн. | 11 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706501 650 мм | от 8 580 грн. | 14 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D501 1300 мм | от 41 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →