Умывальник Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D501 1300 мм
Фото 11 |
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D501 |
|
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D5R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D501 1300 мм
Villeroy&Boch Subway 3.0 130X47Cm Stone White Ceramicplus (4A70D5RW) | 41 600 грн. |
Villeroy&Boch Subway 3.0 130X47Cm Stone White Ceramicplus (4A70D5RW) | 42 640 грн. |
Villeroy&Boch Subway 3.0 130X47Cm Stone White Ceramicplus (4A70D5RW) | 43 680 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D501
Цены на Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D501 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706001 600 мм | от 7 465 грн. | 11 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706501 650 мм | от 8 580 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D501 1300 мм | от 41 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →