Электрочайник FIRST Austria FA-5404-2-WI белый
Фото 10 |
FIRST Austria FA-5404-2-WI белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5404-2-WI белый
Все цены 27 →First First FA-5404-2-WI | 759 грн. |
Електрочайник First FA-5404-2-WI | 759 грн. |
Электрочайник First FA-5404-2-WI, White/Silver, 2200W, 1.7 л, стекло, диск | 817 грн. |
Електрочайник First FA-5404-2-WI | 742 грн. |
First FA-5404-2-WI | 742 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FIRST Austria FA-5404-2-WI
Цены на FIRST Austria FA-5404-2-WI |
---|---|---|---|---|
FIRST Austria FA-5404-2-WI белый | от 682 грн. | 29 предложений | ||
FIRST Austria FA-5404-2-BA черный | от 679 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →