ИБП Vinga VPC-600MU 600 ВА
Фото 5 |
Vinga VPC-600MU 600 ВА 600 ВА1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPC-600MU 600 ВА
Все цены 16 →Vinga Vinga LCD 600VA (VPC-600MU) | 2 299 грн. |
Vinga Lcd 600VA metal case with USB+RJ11 (VPC-600MU) | 2 300 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LCD 600VA metal case with USB+RJ11 ( | 2 299 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga lcd 600va metal case with usb (vpc-6 | 2 216 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Vinga VPC-600MU
Цены на Vinga VPC-600MU |
---|---|---|---|---|
Vinga VPC-600MU 600 ВА | от 2 105 грн. | 16 предложений | ||
Vinga VPC-1200MU 1200 ВА | от 3 873 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →