ИБП RITAR E-RTM600 ELF-L 600 ВА
Фото 8 |
RITAR E-RTM600 ELF-L 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR E-RTM600 ELF-L 600 ВА
Все цены 24 →ИБП RITAR E-RTM600 ELF-L (7855) | 2 520 грн. |
Ritar Ritar E-RTM600 360W ELF-L (E-RTM600L) | 2 520 грн. |
Ritar E-RTM600 (360W) ELF-L (E-RTM600L) | 1 986 грн. |
Ritar E-RTM600 (360W) ELF-L (E-RTM600L) | 1 967 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar e-rtm600 (360w) elf-l (e-rtm600l) | 2 216 грн. |
eще 19 предложений
Модификации RITAR E-RTM600 ELF-L
Цены на RITAR E-RTM600 ELF-L |
---|---|---|---|---|
RITAR E-RTM500 ELF-L 500 ВА | от 1 753 грн. | 43 предложения | ||
RITAR E-RTM600 ELF-L 600 ВА | от 1 879 грн. | 25 предложений | ||
RITAR E-RTM650 ELF-L 650 ВА | от 1 942 грн. | 18 предложений | ||
RITAR E-RTM800 ELF-L 800 ВА | от 2 296 грн. | 28 предложений | ||
RITAR E-RTM850 ELF-L 850 ВА | от 2 534 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →