ИБП Volt Polska Pico UPS 800 800 ВА (5UP008009P)
Фото 5 |
Volt Polska Pico UPS 800 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Pico UPS 800 800 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Volt Polska Pico UPS 800VA | 2 281 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Volt Polska Pico UPS 800VA | 2 291 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Volt Polska Pico UPS 800VA | 2 287 грн. |
Модификации Volt Polska Pico UPS 800
Цены на Volt Polska Pico UPS 800 |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Pico UPS 600 600 ВА | от 1 690 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska Pico UPS 800 800 ВА | от 2 281 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska Pico UPS 1000 1000 ВА | от 2 290 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →