Кастрюля Vinzer Techno 50083
Vinzer Techno 50083 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Techno 50083
Все цены 29 →VINZER TECHNO 50083 | 2 247 грн. |
VINZER 89083 | 2 236 грн. |
Кастрюля с крышкой Vinzer Techno 5,9 л 50083 | 2 428 грн. |
Каструля Vinzer 89083 | 2 212 грн. |
VINZER 89083 | 2 225 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кастрюли Vinzer Techno 50083:
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
Модификации Vinzer Techno 50083
Цены на Vinzer Techno 50083 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Techno 50076 | от 906 грн. | 25 предложений | ||
Vinzer Techno 50078 | от 1 106 грн. | 28 предложений | ||
Vinzer Techno 50080 | от 1 169 грн. | 35 предложений | ||
Vinzer Techno 50081 | от 1 435 грн. | 23 предложения | ||
Vinzer Techno 50082 | от 1 935 грн. | 6 предложений | ||
Vinzer Techno 50083 | от 2 212 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →