Кастрюля Fissman Elegance 5493
Fissman Elegance 5493 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Elegance 5493
Все цены 21 →Каструля Fissman Elegance 24x12.5 см / 5.6 л (5493) | 2 360 грн. |
Кастрюля Fissman Elegance 24x12.5 см / 5.6 л (5493) | 2 360 грн. |
Каструля Fissman Elegance 5,6л (5493) | 2 410 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Elegance 5,6 л 5493 | 2 156 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Elegance 5,6 л 5493 | 2 359 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Fissman Elegance 5493
Цены на Fissman Elegance 5493 |
---|---|---|---|---|
Fissman Elegance 5491 | от 1 285 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Elegance 5492 | от 1 465 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Elegance 5493 | от 1 835 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →