Стремянка VIRASTAR Hobby 2x6 12 ступеней (WSL00009)
VIRASTAR Hobby 2x6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Hobby 2x6 12 ступеней
Драбина VIRASTAR HOBBY, 6 ступенів WSL00009 | 2 763 грн. |
Стрем'янка VIRASTAR Hobby 2х6 сходинок (WSL00009) | 2 763 грн. |
Дерев`яна двостороння стрем`янка Virastar Hobby 2х6 сходинок WSL00009 | 3 073 грн. |
Модификации VIRASTAR Hobby 2x6
Цены на VIRASTAR Hobby 2x6 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Hobby 2x2 4 ступеней | от 1 312 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Hobby 2x4 8 ступеней | от 1 794 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Hobby 2x5 10 ступеней | от 2 313 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Hobby 2x6 12 ступеней | от 2 763 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →