Лестница VIRASTAR Duomax 2x8 308 см (VDL028)
Фото 8 |
VIRASTAR Duomax 2x8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Duomax 2x8 308 см
Все цены 7 →Драбина Virastar DUOMAX VDL028 2x8 алюмінієва, 2 секції, 3 м | 5 088 грн. |
Сходи 2-х секційна VIRASTAR DUOMAX 2X8 (VDL028) | 5 088 грн. |
Драбина двосекційна розкладна VIRASTAR DUOMAX алюмінієва 2x8 (VDL028) | 5 088 грн. |
Драбина Virastar Duomax 2х8 (VDL028) | 5 088 грн. |
Алюминиевая двухсекционная лестница 2x8 ступеней DUOMAX VIRASTAR VDL028 | 4 199 грн. |
Алюмінієва двосекційна драбина Virastar Duomax 2x8 щаблів (VDL028) | 5 088 грн. |
Драбина двосекційна VIRASTAR DUOMAX 2х8 сходинок (VDL028) | 5 088 грн. |
Модификации VIRASTAR Duomax 2x8
Цены на VIRASTAR Duomax 2x8 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Duomax 2x8 308 см | от 4 199 грн. | 7 предложений | ||
VIRASTAR Duomax 2x9 360 см | от 4 499 грн. | 7 предложений | ||
VIRASTAR Duomax 2x11 448 см | от 5 099 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →