Душевая кабина Volle Nemo 10-22-170 89x89 левая
Фото 3 |
Volle Nemo 10-22-170 L 89x89 левая 89x89 правая |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Nemo 10-22-170 89x89 левая
Душова кабіна Volle NEMO 90x90 10-22-170Lglass + Душова система прихованог | 28 810 грн. |
Душова кабіна Volle NEMO 90x90 10-22-170Lglass + Душова система з термоста | 27 305 грн. |
Душова кабіна Volle NEMO 90x90 10-22-170Lglass | 24 244 грн. |
Модификации Volle Nemo 10-22-170
Цены на Volle Nemo 10-22-170 |
---|---|---|---|---|
Volle Nemo 10-22-170 89x89 левая | от 24 244 грн. | 3 предложения | ||
Volle Nemo 10-22-170 89x89 правая | от 24 244 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →