Смеситель Volle Cruze 1547.030201
Фото 7 |
Volle Cruze 1547.030201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cruze 1547.030201
Все цены 40 →Смеситель для ванны Volle Cruze 1547.030204, скрытый монтаж, de la noche 1 | 2 266 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Volle CRUZE нікель (1547.030202) 15 | 2 266 грн. |
Змішувач для ванни Volle Cruze прихований монтаж (1547.030202) 1547.030202 | 2 266 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни Volle CRUZE (1547.030201) | 2 266 грн. |
Смеситель для ванны скрытого монтажа Volle CRUZE никель (1547.030202) 1547 | 1 835 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →