Смеситель Volle Cante 1512.101001
Фото 5 |
Volle Cante 1512.101001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cante 1512.101001
Все цены 52 →Змішувач для душу Volle Cante графіт 1512.101005 | 4 135 грн. |
Змішувач для душу Volle Cante (1512.101004) 1512.101004 | 3 655 грн. |
Змішувач для душу одноважільний VOLLE CANTE хром латунь без душового набор | 3 415 грн. |
Змішувач для душу Volle Cante графіт (1512.101005) 1512.101005 | 4 135 грн. |
Смеситель для душа Volle Cante 1512.101001, 26 мм, cromo 194745 | 3 415 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →