Душевая кабина Volle Nemo 10-22-171 119x79 левая (10-22-171Lglass)
Фото 5 |
Volle Nemo 10-22-171 L 119x79 левая 119x79 правая |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Nemo 10-22-171 119x79 левая
Душова кабіна Volle NEMO 120x80 10-22-171Lglass + Душова система приховано | 28 423 грн. |
Душова кабіна VOLLE Nemo 10-22-171L без піддону 10-22-171Lglass | 25 718 грн. |
Душова кабіна Volle NEMO 120x80 10-22-171Lglass | 25 718 грн. |
Модификации Volle Nemo 10-22-171
Цены на Volle Nemo 10-22-171 |
---|---|---|---|---|
Volle Nemo 10-22-171 119x79 левая | от 25 718 грн. | 3 предложения | ||
Volle Nemo 10-22-171 119x79 правая | от 25 718 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →